На главную E-mail
каталог мебели
КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ
СПАЛЬНИ
СТЕНКИ
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
ПРИХОЖИЕ
ШКАФЫ
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
КОМПЬЮТ. СТОЛЫ
ГОСТИНЫЕ


Мебель производства Лотус

Мебельная фабрика "Лотус" основана в 1999 году, это еще молодое предприятие. Но компания уже успела завоевать доверие многих покупателей на всей территории России и ближнего Зарубежья. Основной атрибут мебельной продукции фабрики "Лотус" - это гарантия качества изготовляемой мебели, которая обеспечивается с помощью строгого контроля производственных процессов, современным итальянским оборудованием, которое позволяет выполнять с высокой точностью все работы. Качество производства подтверждено многочисленными экспертизами. На продукцию есть все необходимые сертификаты.

Ассортимент мебельной фурнитуры: петли, полкодержатели, ручки, направляющие и многое другое. Вся эта продукция подбирается в соответствии с требованиями к качеству продукции и современным дизайнерским решениям.

Специальный конструкторский отдел мебельной фабрики “Лотус” регулярно проводит работы по усовершенствованию конструкций мебели, а также разработке новых изделий и оптимизации производственных процессов.

Службой качества контролируются все производственные участки. Мебельная фабрика "Лотус" систематически участвует в крупных мебельных выставках и получает награды в виде многочисленных дипломов, а также награды в различных номинациях.

Мебель фабрики “Лотус” специально выпускается для того, чтобы сделать Ваш дом уютным, удобным и красивым.



Каталог товаров фабрики: