На главную E-mail
каталог мебели
КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ
СПАЛЬНИ
СТЕНКИ
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ
ПРИХОЖИЕ
ШКАФЫ
МОДУЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ
КОМПЬЮТ. СТОЛЫ
ГОСТИНЫЕ


Мебель производства Ульяновскмебель

Производственное объединение "Ульяновскмебель" объединяет две крупнейшие в Поволжском регионе мебельные фабрики, одна из которых - Ульяновский мебельный комбинат успешно работает уже 85 лет и специализируется на производстве мебели для гостиной, детской, прихожей, спальных гарнитуров и офисной мебели..
Вторая фабрика - Заволжский мебельный комбинат занимается производством: кухонной мебели, обеденных столов и шкафов-купе.
В начале 2004 г. ПО "Ульяновскмебель" заключило соглашение о создании совместного российско-итальянского предприятия "Evita" - (элитная жизнь) по производству мебели премиум-класса.
Специалисты ПО "Ульяновскмебель" прошли обучение и стажировку в Италии. В одном из корпусов Ульяновского мебельного комбината установили итальянское и немецкое деревообрабатывающее оборудование, закупили итальянские материалы и комплектующие, и уже в апреле 2004 г. вышли первые образцы изделий серии "Джулия" - мебель премиум-класса итальянского дизайна, адаптированная к российскому рынку.
Сейчас коллекция мебели для квартиры "Джулия" отлично зарекомендовала себя у покупателей и получила массу положительных откликов.
Продукция "Ульяновскмебель" известна далеко за пределами Поволжского региона. Ежемесячно на предприятии наращиваются объемы производства, постоянно расширяется и обновляется ассортимент выпускаемой продукции, совершенствуются технологии изготовления мебели, стиль, дизайн

Каталог товаров фабрики: